Прямой эфир телеканала «RT Doc»

Язык вещания: русский. Страна: .


Поделиться с друзьями


Телепрограмма телеканала «RT Doc» на сегодня

ВремяНазвание телепередачи
05:00Out of Cycle ("Toxicity", 1-я часть) (12+)
05:14Out of Cycle ("Toxicity", 2-я часть) (12+)
05:30Daily Grind ("The Musical Army", 1-я часть) (12+)
05:43Daily Grind ("The Musical Army", 2-я часть) (12+)
06:00The Case ("Murky Waters of Flint", 1-я часть) (12+)
06:12The Case ("Murky Waters of Flint", 2-я часть) (12+)
06:30The Case ("Murky Waters of Flint", 3-я часть) (12+)
06:42The Case ("Murky Waters of Flint", 4-я часть) (12+)
07:00Out of Cycle ("Gangut: The Tide Breaker", 1-я часть) (12+)
07:13Out of Cycle ("Gangut: The Tide Breaker", 2-я часть) (12+)
07:30Art Lounge (12+)
07:43Art Lounge (12+)
08:00To The Max ("(Atlantic) Ocean`s Eighteen", 1-я часть) (12+)
08:14To The Max ("(Atlantic) Ocean`s Eighteen", 2-я часть) (12+)
08:30Meeting With Nature ("All Roads Lead To Khatystyr", 1-я часть) (12+)
08:44Meeting With Nature ("All Roads Lead To Khatystyr", 2-я часть) (12+)
09:00Out of Cycle ("Ghosts of Cyprus", 1-я часть) (12+)
09:14Out of Cycle ("Ghosts of Cyprus", 2-я часть) (12+)
09:30Soviet Files ("Star Squad", 1-я часть) (12+)
09:42Soviet Files ("Star Squad", 2-я часть) (12+)
10:00For Real ("Switched At Birth", 1-я часть) (12+)
10:11For Real ("Switched At Birth", 2-я часть) (12+)
10:30Out of Cycle ("Ready, Steady, Goat!", 1-я часть) (12+)
10:42Out of Cycle ("Ready, Steady, Goat!", 2-я часть) (12+)
11:00Englishman vs Russia ("Dive Into The Past", 1-я часть) (12+)
11:11Englishman vs Russia ("Dive Into The Past", 2-я часть) (12+)
11:30Out of Cycle ("Gaming 4 Life", 1-я часть) (12+)
11:45Out of Cycle ("Gaming 4 Life", 2-я часть) (12+)
12:00News Team (1-я часть) (12+)
12:11News Team (2-я часть) (12+)
12:30For Real ("#truelove", 1-я часть) (12+)
12:42For Real ("#truelove", 2-я часть) (12+)
13:00Newborn Russia (30-я часть) (12+)
13:30The Case ("Favelalive", 1-я часть) (12+)
13:43The Case ("Favelalive", 2-я часть) (12+)
14:00Out of Cycle ("The Happiest People On Earth", 1-я часть) (12+)
14:13Out of Cycle ("The Happiest People On Earth", 2-я часть) (12+)
14:30Out of Cycle ("The Happiest People On Earth", 3-я часть) (12+)
14:42Out of Cycle ("The Happiest People On Earth", 4-я часть) (12+)
15:00American Story ("Transgender Reality", 1-я часть) (12+)
15:12American Story ("Transgender Reality", 2-я часть) (12+)
15:30Out of Cycle ("No Woman, No Crime", 1-я часть) (12+)
15:43Out of Cycle ("No Woman, No Crime", 2-я часть) (12+)
16:00Wars And Disasters ("Ossetia, I Love You!", 1-я часть) (12+)
16:13Wars And Disasters ("Ossetia, I Love You!", 2-я часть) (12+)
16:30Out of Cycle ("Toxicity", 1-я часть) (12+)
16:44Out of Cycle ("Toxicity", 2-я часть) (12+)
17:00Daily Grind ("The Musical Army", 1-я часть) (12+)
17:13Daily Grind ("The Musical Army", 2-я часть) (12+)
17:30The Case ("Murky Waters of Flint", 1-я часть) (12+)
17:42The Case ("Murky Waters of Flint", 2-я часть) (12+)
18:00The Case ("Murky Waters of Flint", 3-я часть) (12+)
18:12The Case ("Murky Waters of Flint", 4-я часть) (12+)
18:30Out of Cycle ("Gangut: The Tide Breaker", 1-я часть) (12+)
18:43Out of Cycle ("Gangut: The Tide Breaker", 2-я часть) (12+)
19:00Art Lounge (12+)
19:13Art Lounge (12+)
19:30Meeting With Nature ("All Roads Lead To Khatystyr", 1-я часть) (12+)
19:44Meeting With Nature ("All Roads Lead To Khatystyr", 2-я часть) (12+)
20:00News Team (1-я часть) (12+)
20:11News Team (2-я часть) (12+)
20:30The Silk Road (Infrastructure) (12+)
21:00Newborn Russia (30-я часть) (12+)
21:30Soviet Files ("Star Squad", 1-я часть) (12+)
21:42Soviet Files ("Star Squad", 2-я часть) (12+)
22:00For Real ("Switched At Birth", 1-я часть) (12+)
22:11For Real ("Switched At Birth", 2-я часть) (12+)
22:30Out of Cycle ("Ready, Steady, Goat!", 1-я часть) (12+)
22:42Out of Cycle ("Ready, Steady, Goat!", 2-я часть) (12+)
23:00News Team (1-я часть) (12+)
23:10News Team (2-я часть) (12+)
23:30Englishman vs Russia ("Dive Into The Past", 1-я часть) (12+)
23:41Englishman vs Russia ("Dive Into The Past", 2-я часть) (12+)
00:00Newborn Russia (31-я часть) (12+)
00:30Out of Cycle ("The Happiest People On Earth", 1-я часть) (12+)
00:43Out of Cycle ("The Happiest People On Earth", 2-я часть) (12+)
01:00Out of Cycle ("The Happiest People On Earth", 3-я часть) (12+)
01:12Out of Cycle ("The Happiest People On Earth", 4-я часть) (12+)
01:30American Story ("Transgender Reality", 1-я часть) (12+)
01:42American Story ("Transgender Reality", 2-я часть) (12+)
02:00Wars And Disasters ("Ossetia, I Love You!", 1-я часть) (12+)
02:13Wars And Disasters ("Ossetia, I Love You!", 2-я часть) (12+)
02:30Daily Grind ("The Musical Army", 1-я часть) (12+)
02:43Daily Grind ("The Musical Army", 2-я часть) (12+)
03:00The Case ("Murky Waters of Flint", 1-я часть) (12+)
03:12The Case ("Murky Waters of Flint", 2-я часть) (12+)
03:30The Case ("Murky Waters of Flint", 3-я часть) (12+)
03:42The Case ("Murky Waters of Flint", 4-я часть) (12+)
04:00News Team (1-я часть) (12+)
04:10News Team (2-я часть) (12+)


О телеканале «RT Doc»

RT представляет документальный телеканал RTД – теперь и на русском языке. Смотрите эксклюзивные документальные фильмы RT, неоднократно отмеченные наградами престижных международных конкурсов, и узнавайте больше о культуре, традициях и истории России и всего мира!

Для работы прямой интернет трансляции телеканала возможно Вам потребуется установить дополнительный плагин к вашему браузеру (Adobe Flash Player). Также возможны временные перерывы в вещании телеканала по техническим причинам. Если трансляция не загружается, пожалуйста выберите другой телеканал или обратитесь к странице позднее. Для стабильного просмотра трансляции рекомендуется канал Интернета от 2 Mбит/с.